夏威夷果奶油味一斤一般零售价在36元左右 批发价在30元左右。一般在一年中,只有年前的一段时间比较贵。
适合人群:1、一般人群均可食用。2、特别适合孕妇和儿童食用。
大籽奶油夏威夷果夏果特价 250克 价格: 18.0 元
希望能帮助到你~
02-15 4584阅读
02-15 1363阅读
02-15 2528阅读
02-15 2648阅读
02-15 2643阅读
02-15 1707阅读
02-15 1502阅读
02-15 988阅读